Цифровая печать со скоростью ризографа! Primelink B9100.

Предлагаем посмотреть краткое видео и заказать подробности по ссылке
Закажите Xerox Primelink B9100 сегодня и сделайте шаг в будущее вашего бизнеса!
Дополнительно:
- Nuvera 120 EA – это экологичная печатная машина, которая соответствует самым строгим стандартам энергоэффективности.
- Nuvera 120 EA имеет низкую себестоимость печати, что делает ее экономически выгодным решением для вашего бизнеса.
Если вам нужна надежная, производительная и экономичная печатная машина, Xerox Primelink B9100 – это отличный выбор.
Краткие технические характеристики Xerox Primelink B9100, за подробными обратитесь к нам:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип устройства | Монохромное МФУ |
| Формат бумаги | A3 |
| Скорость печати | До 100-120 стр/мин (зависит от комплекта инициализации) |
| Разрешение печати | 2400 x 2400 dpi |
| Максимальная емкость лотка | 4300 листов |
| Дуплексная печать | Да |
| Автоматическая подача документов | Да |
| Сканирование | Да (цветное и монохромное) |
| Скорость сканирования | До 270 ipm |
| Рекомендованный среднемесячный объем | 700 000 страниц в месяц! |
| Разрешение сканирования | До 600 x 600 dpi |
| Копирование | Да |
| Скорость копирования | До 100-120 стр/мин |
| Функции копирования | Масштабирование, изменение контрастности, автоматическое определение формата, и др. |
| Факс | Да |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Wi-Fi |
| Дисплей | Сенсорный дисплей 10,1 дюйма |
| Финишинг | Дырокол, Переплетчик, Резка, обрезка, фальцовка, Создание брошюр, Укладчик, Фальцовщик, Финишер |
| Программное обеспечение | Xerox ConnectKey |
| Размеры | 804 x 1477 x 1270 мм |
| Вес | 265 кг |
| Потребляемая мощность | 2270 Вт |
Обратите внимание:
- Это лишь некоторые из основных технических характеристик Xerox Primelink B9100.
- Для получения более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к официальному сайту Xerox или к дилеру.
Также, мы можнм помочь вам с выбором МФУ, которое соответствует вашим потребностям.
Просто скажите мне, какие функции для вас важны, и мы, ОРГСЕРВИС ПЛЮС подберём для вас несколько вариантов.
Другие статьи
5 доводов приобрести цветной МФУ А3 Xerox Veralink c7120Почему же Xerox Veralink c7120 одна из самых популярных моделей МФУ цветных А3 формата для офиса? мы постарались найти аргументы для убеждения в выборе этого аппарата!Полная версия статьи
интервью с Печатных дел Мастерами Казад-дума.Получилось гномам приобрести у эльфов заокеанских несколько печатных махин Xerox Primelink. А вот обслуживать их подгорные мастера не смогли - по причине отсутствия специфичных инструментов и знаний тонкой электроники. Они обратились в инженерам ОРГСЕРВИС ПЛЮС и это вылилось в долгое и плодотворное сотрудничество..Полная версия статьи


