Принтер VersaLink C400DN
- Полноцветный лазерный принтер Xerox VersaLink C400DN – современное и функциональное сетевое устройство.
- Скорость печати 35 страниц в минуту.
- Управление параметрами настраивается на сенсорном дисплее, поворачивающемся под нужным углом.
- Отличный выбор для дома и офиса!
Функции печати Печать с USB, защищенная печать, пробный комплект, персональная печать, сохранение работ, настройки драйвера Xerox® Earth Smart, идентификация работ, создание брошюр, сохранение и вызов настроек драйвера, состояние двунаправленной связи в реальном времени, масштабирование, мониторинг работ, настройки приложений по умолчанию, двусторонняя печать (по умолчанию), пропуск пустых страниц, режим черновика
Характеристики
| Артикул | C400V_DN |
| Скорость печати (до) | 35 стр/мин (цвет) 35 стр/мин (моно) |
| Время выхода первого отпечатка (до) | 13 сек (цвет) 12 сек (моно) |
| Память (стд / макс) | 2 ГБ / 2 ГБ |
| Процессор | 1.05 ГГц (двухъядерный) |
| Максимальная нагрузка | 80 000 стр/мес |
| Рекомендованный ежемесячный объем печати | До 5 000 страниц |
| Разрешение (макс) | 600 x 600 x 8 dpi |
| Двусторонняя печать | Автоматическая |
| Емкость лотков подачи материалов (стд / макс) | 700 / 1 250 листов |
| Емкость выходного лотка (стд / макс) | 250 / 250 листов |
| Плотность материалов | 60 - 220 г/м2 |
| Язык описания страниц | PCL® 5e, PCL® 6, PDF, XPS, TIFF, JPEG, HP-GL, Adobe® PostScript® 3 |
| Подключение | 10/100/1000Base-T Ethernet, USB 3.0, Wi-Fi 802.11n и Wi-Fi Direct (опц), NFC Tap-to-Pair |
| Опции | Лоток на 550 листов, тумба, Wi-Fi комплект, жесткий диск 320 ГБ |
| Технология печати | Лазерная |
| Стандартные картриджи |
|
| Картриджи повышенной емкости |
|
| Картриджи повышенной емкости |
|
| Фотобарабаны |
|
| Гарантия | 1 год |
| Предшественник | Phaser 6600 |
| Габариты устройства (Ш x Д x В) | 491 x 488 x 399 мм |
| Вес устройства | 26 кг |
Комплект поставки
- Цветной принтер VersaLink C400DN
- Тонер-картриджи стартовой емкости (ресурс цветные 2000 страниц, черный 3000 страниц)
- Комплект фотобарабанов (ресурс 60 000 cтраниц)
- Компакт-диск с программным обеспечением и документацией
- Инструкция по установке
- Инструкции по быстрому использованию
- Шнур питания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Емкость лотка | 250 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 700 стр. |
| Количество цветов | 4 |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Метод печати | Лазерная |
| Операционная система | Windows |
| Скорость цветной печати (A4) | 35 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 35 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Светодиодный |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 399 мм |
| Глубина | 488 мм |
| Ширина | 491 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
Информация для заказа
- Цена: 563 300 ₸





