Xerox VersaLink C7000DN - это цветной принтер A3, который сочетает в себе высокую производительность, отличное качество печати и широкий спектр функций.
С помощью Xerox VersaLink C7000DN вы можете:
- Печатать документы с высокой скоростью - 35 стр/мин (A4) / 19 стр/мин (A3).
- Получать профессиональные отпечатки с разрешением 1200 x 2400 dpi.
- Использовать различные функции печати, такие как автоматическая двусторонняя печать и мобильная печать.
- Легко управлять принтером с помощью большого сенсорного экрана.
Xerox VersaLink C7000DN - это идеальный принтер для:
- Офисов с большими объемами печати.
- Рабочих групп, которым требуется цветная печать.
- Пользователей, которым нужна высокая производительность и надежность.
Инвестируйте в Xerox VersaLink C7000DN и получите:
- Повышение производительности: Печатайте больше за меньшее время.
- Снижение расходов: Экономьте на бумаге, чернилах и тонере.
- Повышение безопасности: Защищайте свои конфиденциальные документы.
- Улучшение рабочего процесса: Печатайте документы с легкостью.
Функции печати: Печать с USB-накопителя, защищенная печать, пробный комплект, личные задания, сохраненные задания, рациональные настройки драйвера Xerox® Earth Smart, идентификация заданий, создание брошюр, сохранение и вызов настроек драйвера, состояние двунаправленной связи в реальном времени, масштабирование, мониторинг заданий, настройки приложений по умолчанию, двусторонняя печать , пропуск пустых страниц, режим черновика
Характеристики
| Артикул | C7000V_DN |
| Скорость печати (до) | 35 стр/мин (цвет) 35 стр/мин (моно) |
| Время выхода первого отпечатка (до) | 7.6 сек (цвет) 5.1 сек (моно) |
| Память (стд / макс) | 2 ГБ / 2 ГБ |
| Процессор | 1.05 ГГц (двухъядерный) |
| Максимальная нагрузка | 153 000 стр/мес |
| Рекомендованный ежемесячный объем печати | До 10 000 страниц |
| Разрешение (макс) | 1200 x 2400 dpi |
| Двусторонняя печать | Ручная |
| Емкость лотков подачи материалов (стд / макс) | 620 / 2 180 листов |
| Емкость выходного лотка (стд / макс) | 500 / 1 000 листов |
| Плотность материалов | 60 - 256 г/м2 |
| Язык описания страниц | PCL® 5e, PCL® 6, PDF, XPS, TIFF, JPEG, HP-GL, Adobe® PostScript® 3 |
| Подключение | Ethernet 10/100/1000 Base-T, USB 3.0, Wi-Fi Direct c опциональным комплектом Wi-Fi (поддерживается одновременно проводное и беспроводное подключение), NFC Tap-to-Pair |
| Опции | Лоток на 520 листов, однолотковый модуль с тумбой, трехлотковый модуль, лоток для конвертов, интегрированный офисный финишер, жесткий диск 320 ГБ, Wi-Fi комплект |
| Технология печати | Светодиодная |
| Стандартные картриджи |
|
| Картриджи повышенной емкости |
|
| Фотобарабаны |
|
| Гарантия | 1 год |
| Предшественник | Phaser 7100 |
| Габариты устройства (Ш x Д x В) |
590 x 670.8 x 637 мм |
| Вес устройства | 54.3 кг |
- Цветной принтер VersaLink C7000N
- Тонер-картриджи (ресурс цветные 3300 страниц, черный 5300 страниц)
- Фотобарабаны (ресурс 82 200 cтраниц)
- Компакт-диск с программным обеспечением и документацией
- Инструкция по установке
- Инструкции по быстрому использованию
- Шнур питания
Xerox VersaLink C7000DN - это ваш ключ к успеху в цветной печати.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А3 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 35 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 35 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на глянцевой бумаге, Печать на матовой бумаге, Печать на фотобумаге |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 200 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 2400 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 2400 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 637 мм |
| Вес | 54.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 251 000 ₸



