Принтер Xerox VersaLink B410DN
-
Xerox B410DN: Мощный и надежный принтер для вашего бизнеса!
Ищете производительный и надежный принтер для вашего бизнеса?
Тогда Xerox B410DN - это идеальное решение для вас!
Этот принтер обладает:
- Высокой скоростью печати: До 47 страниц в минуту в черно-белом и цветном режиме.
- Превосходным качеством печати: Разрешение 1200 x 1200 dpi обеспечивает превосходную детализацию изображений и текста.
- Надежностью: Xerox B410DN построен на базе высококачественных компонентов, что гарантирует его долговечность.
- Доступной ценой: Получите все функции принтера бизнес-класса по доступной цене.
Xerox B410DN - это идеальный выбор для: Малых и средних предприятий. Домашних офисов. Рабочих групп, которым требуется производительный принтер.
Характеристики
| Артикул | B410V_DN |
| Скорость печати (до) | 47 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка (до) | 5.4 сек |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Постоянная память | 8 ГБ eMMC |
| Процессор | 1 ГГц (двухъядерный) |
| Максимальная нагрузка | 175 000 стр/мес |
| Рекомендованный ежемесячный объем печати | До 20 000 страниц |
| Разрешение (макс) | 1200 x 1200 dpi, качество изображения 2400 |
| Двусторонняя печать | Автоматическая |
| Емкость лотков подачи материалов (стд / макс) | 650 / 2 300 листов |
| Емкость выходного лотка | 250 листов |
| Плотность материалов | 60-216 г/м2 |
| Языки описания страниц | Эмуляция PostScript® 3, эмуляция PCL® 6, эмуляция PCL 5, эмуляция PDF v1.7, технология Direct Image |
| Подключение | Hi-Speed USB 2.0 (тип А), Hi-speed USB (тип B) Gigabit Ethernet/Опционально: Адаптер беспроводной сети (802.11 b/g/n/ac) |
| Опции | Лоток на 550 листов, стенд, Wi-Fi модуль, жесткий диск на 500 ГБ |
| Технология печати | Лазерная |
| Стандартные картриджи | 006R04728 (6 000) |
| Картриджи повышенной емкости | 006R04729 (14 000) |
| Картриджи экстра повышенной емкости | 006R04730 (25 000) |
| Фотобарабаны | 013R00702 (75 000) |
| Гарантия | 1 год |
| Предшественник | B400DN |
| Габариты устройства (Ш x Д x В) | 422 x 429 x 470 мм |
| Вес устройства | 17 кг |
Комплект поставки
- Принтер Xerox B410DN
- Тонер-картридж (ресурс 6 000 страниц)
- Принт-картридж (ресурс 75 000 страниц)
- Компакт-диск с программным обеспечением и документацией
- Краткое руководство по установке
- Инструкции по быстрому использованию
- Шнур питания
Повысьте свою производительность и оптимизируйте рабочий процесс с помощью Xerox B410DN!
Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 47 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Особенности | Печать на карточках, Автоматическая двусторонняя печать, Печать на матовой бумаге |
| Операционная система | Windows |
| Емкость лотка | 650 лист. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 459 мм |
| Высота | 339 мм |
| Глубина | 426 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 358 000 ₸






