Принтер VersaLink C410DN
-
Xerox VersaLink C410DN: Цветная печать нового уровня для вашего бизнеса
Мощность и производительность:
- Высокая скорость печати до 40 стр/мин поможет справиться с любыми задачами.
- Качественная цветная печать с разрешением до 1200 x 2400 dpi для профессиональных результатов.
- Надежность и долговечность: создан для интенсивной работы в офисе.
Интеллектуальные функции:
Сенсорный экран с интуитивным интерфейсом для удобного управления. Мобильная печать и сканирование для работы в любом месте. Облачные сервисы для легкого доступа к документам и совместной работы.
Характеристики
Комплект поставки
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Светодиодный |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 40 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Количество страниц | 700 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на глянцевой бумаге, Печать на карточках, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Печать на этикетках, Печать с мобильных устройств |
| Операционная система | Windows |
| Емкость лотка | 250 лист. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 125 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 491 мм |
| Высота | 399 мм |
| Глубина | 488 мм |
| Вес | 26 кг |
Информация для заказа
- Цена: 488 000 ₸






